Paar Wandappliken, Schierholz Plaue, Thüringen, 20. Jhdt.
Porzellan, 2-flammig, purpurfärbig bemalt mit Blumenbuketts, plastischer Blütenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 39 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, Blüten gering bestoßen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |